В Вашем браузере отключен JavaScript и / или выключены cookies. Для корректной работы нашего сайта их необходимо включить в настройках браузера.

Какие ограничения накладываются на счет при пополнении картой?

Согласно п. 5.2.4. Регламента осуществления неторговых операций при пополнении пластиковой картой на счет клиента накладываются следующие ограничения:

  • 30-дневная блокировка суммы, которая поступила с карты клиента. Данное ограничение снимается при предоставлении следующих документов:
    • скан или фото паспорта владельца карты;
    • скан или фото пластиковой карты (лицевая и обратная стороны), если карта имеет физический носитель. Для неименных или виртуальных карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты. В документе должны быть указаны номер карты, ваши ФИО, а также проставлена печать банка, выдавшего карту.
  • Со счета, пополненного с помощью пластиковой карты, вывод средств будет возможен только банковским или внутренним переводом. Это ограничение не снимается путем предоставления документов.

Получили ответ на свой вопрос?

Другие вопросы категории «Денежные переводы»

Идет загрузка...   Идет загрузка...
Наверх